| Типа датчика | |
|---|---|
| Частота передачи | 868 МГц |
| Радиочастотный диапазон | 1600м (открытое пространство) |
| Шифрование передачи | Шифрование AES-128 |
| Методы добавления | Включение, удаленный ввод ID и QR-код |
| Варианты зонирования | Стандартная зона и зона повышенной чувствительности с подсчетом импульсов |
| Настраиваемый счетчик импульсов | Поддерживается |
| Тампер | Передняя панель, задняя панель |
| LED-индикатор | Тревога (синий) |
| Батарея | CR123A x 1 (включена в комплект поставки) |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 22.5 × 103 × 23.2 мм 13 × 34.4 × 11.4 мм |
| Производитель |
Датчик открытия (магнитно-контактный) беспроводной DS-PDMC-EG2-WE
2690,00 ₽
Нашли дешевле?DS-PDMC-EG2-WE является беспроводным датчиком открытия, который уведомляет о первых признаках проникновения в помещение через дверь или окно.
Извещатель может быть установлен на всех типах дверей, включая двери с металлическим основанием. Устройство можно подключить к различным проводным датчикам через встроенные интерфейсы входа, что позволяет пользователю расширить область применения устройства.
2 в наличии
доставка
оплата
ассортимент
Датчики охранной сигнализации — это электронные устройства, предназначенные для обнаружения проникновения на охраняемый объект и передачи этой информации для дальнейшей обработки.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление, которое идет в комплекте



Отзывы
Отзывов пока нет.