| Типа датчика | Беспроводной магнитный контакт двери, вибрационный датчик, датчик наклона |
|---|---|
| Частота передачи | 868 МГц |
| Радиочастотный диапазон | 1600м (открытое пространство) |
| Шифрование передачи | Шифрование AES-128 |
| Методы добавления | Включение, удаленный ввод ID и QR-код |
| Варианты зонирования | Стандартная зона и зона повышенной чувствительности с подсчетом импульсов |
| Настраиваемый счетчик импульсов | Поддерживается |
| Тампер | Передняя панель, задняя панель |
| LED-индикатор | Зеленый (MC), оранжевый (наклон), красный (удар), синий(сигнал тревоги) |
| Батарея | CR123A x 1 |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 22.5 × 103 × 23.2 мм 13 × 34.4 × 11.4 мм |
| Производитель |
Беспроводной СМК + вибрации датчик (AX PRO) - DS-PDMCK-EG2-WE
3990,00 ₽
Нашли дешевле?Беспроводной СМК + вибрации датчик (AX PRO)
Датчик DS-PDMCK-EG2-WE является беспроводным датчиком открытия двери, который оповещает о первых признаках проникновения в помещение через дверь или окно. Встроенный датчик вибрации также может анализировать удары, игнорируя фоновые вибрации.
2 в наличии
Удобная
доставка
доставка
Удобная
оплата
оплата
Большой
ассортимент
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Датчики охранной сигнализации — это электронные устройства, предназначенные для обнаружения проникновения на охраняемый объект и передачи этой информации для дальнейшей обработки.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление, которое идет в комплекте



Отзывы
Отзывов пока нет.