| Метод детекции | замыкание контактов |
|---|---|
| Цифровая обработка | Поддерживается |
| Защита тампера | Защита передней и задней панели |
| Светодиодный индикатор | Синий (тревога) |
| Метод передачи | Двусторонняя беспроводная связь |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Безопасность передачи данных | Шифрование AES-128 |
| Дальность передачи данных | 1200 м (открытое пространство) |
| Методы регистрации | Включение, удаленный ввод ID и QR-код |
| Питание | Батарея |
| Тип батареи | AAA × 2 |
| Рабочая температура | От -10 до +60 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % |
| Температура хранения | От -20 до +60 °C |
| Размеры | 62.4 × 62.4 × 14.6 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Метод установки | На стену, на поверхность |
| Режим работы | В автономном режиме/с зондом |
| Производитель |
Беспроводной датчик протечки воды (AX PRO) - DS-PDWL-E-WE
3390,00 ₽
Нашли дешевле?Беспроводной датчик протечки воды (AX PRO)
● Датчик DS-PDWL-E-WE является беспроводным датчиком протечки воды
● Герметичная конструкция подходит для широкого применения
● Удаленная настройка через приложение
● Несколько способов регистрации, простота установки
● Автоматическое переключение канала для предотвращения помех и надежной передачи
2 в наличии
Удобная
доставка
доставка
Удобная
оплата
оплата
Большой
ассортимент
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Датчики охранной сигнализации — это электронные устройства, предназначенные для обнаружения проникновения на охраняемый объект и передачи этой информации для дальнейшей обработки.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление, которое идет в комплекте


Отзывы
Отзывов пока нет.