| Типа датчика | |
|---|---|
| Рабочая зона срабатывания | Макс. 76 мм |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Радиочастотный диапазон | 1600м (открытое пространство) |
| Шифрование передачи | Шифрование AES-128 |
| Методы добавления | Включение, удаленный ввод ID и QR-код |
| Варианты зонирования | Стандартная зона и зона повышенной чувствительности с подсчетом импульсов |
| Тампер | Передняя панель, задняя панель |
| LED-индикатор | Тревога (синий) |
| Батарея | CR123A x 1 |
| Рабочая температура | От -20 до +60 °C |
| Размеры | Матрица: 40.5 × 146 × 40.9 мм Магнитный накопитель: 30.5 × 146 × 40.9 мм |
| Установка | Снаружи помещения, IP66 |
| Производитель |
СМК-датчик беспроводной уличный (AX PRO) - DS-PDMCX-E-WE
5190,00 ₽
Нашли дешевле?СМК-датчик беспроводной уличный (AX PRO)
• Уровень защиты IP66, устойчивость к УФ-излучению
• Удаленная настройка через приложение
• Несколько способов регистрации, простота установки
• Автоматическое переключение канала для предотвращения помех и надежной передачи сигнала
2 в наличии
Удобная
доставка
доставка
Удобная
оплата
оплата
Большой
ассортимент
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Датчики охранной сигнализации — это электронные устройства, предназначенные для обнаружения проникновения на охраняемый объект и передачи этой информации для дальнейшей обработки.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление, которое идет в комплекте


Отзывы
Отзывов пока нет.