| Патрон | |
|---|---|
| Класс защиты IP | |
| Бренд | |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочий диапазон влажности | -40°C…+70°C |
| Номинальный ток | 16А |
| Бобина, м | 5 |
| Количество патронов | 10 |
| Серия | |
| Напряжение, Вольт | 230В |
| Расстояние между патронами | 50см |
| Цвет шнура | черный |
| Сечение кабеля | 2*0, 5мм² |
Гирлянда Feron CL50-8 Белт-лайт 230V черный IP65 8м
Первоначальная цена составляла 2366,00 ₽.2130,00 ₽Текущая цена: 2130,00 ₽.
Нашли дешевле?Гирлянда "Белт-лайт" FERON CL50-8, 5м+3м сетевой шнур, цвет черный, патрон E27*10, шаг 50см, 230ВV/50Гц, 16А, IP65, max 80W, сечение 2*0,5мм², материал: каучук,медь,ПВХ,латунь. Лампы в комплект не входят.
доставка
оплата
ассортимент
Светодиодные ленты популярны, поскольку простота и удобство работы с ними позволяют реализовать множество идей. Причем сделать это можно не только быстро, но и относительно дёшево и без особых знаний. Ленты легко гнутся и повторяют очертания интерьера или предметов. Светодиодная лента используется, как для выделения и подчеркивания контуров и акцентов зон, так и для полноценного основного света.
Как выбрать светодиодную ленту
По цвету свечения ленты различаются на:
- Холодный белый
- Нейтральный белый
- Теплый белый
- RGB
- RGB+W
По классу пылевлагозащиты IPxx. Где вместо xx – цифры и чем они больше, тем большая защита от влаги обеспечена изделию. Типовые варианты:
- IP20-23 – фактически защита отсутствует, такую ленту можно использовать в сухих и не пыльных местах.
- IP65 – наиболее распространена, допускается попадание капель и струй воды, а значит и эксплуатация на улице и в сырых местах.
- IP67 – напоминает по конструкции шнур дюралайт, на концах ленты устанавливаются заглушки для её герметичности. Может использоваться в воде. Может обозначаться как Waterproof, WP или W65.
- IP68 – самый защищенный вариант, также может использоваться в воде, допускает освещать бассейны и водоёмы, располагая изделие на дне. Может обозначаться как ExtraWaterproof, EWP или W68.
Для того чтобы правильно определить необходимую вам модель ленты, а так же рассчитать мощность блоков питания, контроллеров, необходимость коннекторов, тип профиля вы можете обратиться к нашим менеджерам.
 ,









Отзывы
Отзывов пока нет.