| Матрица | 5Мп CMOS |
|---|---|
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 2560 ×1944 |
| Частота кадров | |
| Скорость электронного затвора | PAL: 1/25 – 1/50,000 с NTSC: 1/30 – 1/50,000 с |
| Объектив | |
| Крепление объектива | М12 |
| Угол обзора объектива | 2.8 мм, по горизонтали: 85.5°, по вертикали: 63.7°, по диагонали: 110.7° 3.6 мм, по горизонтали: 80.1°, по вертикали: 63.7°, по диагонали: 105.9° 6 мм, по горизонтали: 57.1°, по вертикали: 43.1°, по диагонали: 72.5° |
| Видеовыход | Переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS |
| AGC | Поддерживается |
| Регулировка угла наблюдения | Поворот: 0° — 360°; наклон: 0° — 75°; вращение: 0° — 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Баланс белого | Автоматич./Ручн. |
| BLC | Поддерживается |
| Язык | Английский |
| Функции | Яркость, резкость, зеркалирование, интеллектуальная EXIR-подсветка |
| DNR | 2D DNR |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Питание | DC 12 В ± 25 % |
| Потребляемая мощность | Макс. 4Вт |
| Защита | IP66 |
| Материал | Металл |
| Подсветка | |
| Связь | Коаксиальный кабель, протокол HIKVISION-C (TVI выход) |
| Размеры | 82.6 × 90 × 79.37 мм (3.25' × 3.54' × 3.12') |
| Масса | 289.5 г |
| Производитель |
DS-T503A - 5 Мп купольная HD-TVI видеокамера с EXIR-подсветкой до 30 м и микрофоном
Первоначальная цена составляла 4690,00 ₽.3752,00 ₽Текущая цена: 3752,00 ₽.
Нашли дешевле?5 Мп, разрешение 2560 × 1944
Цифровой WDR
Фиксированный объектив 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм
Интеллектуальная EXIR-подсветка, дальность EXIR-подсветки до 30 м
Аудио по коаксиальному кабелю
Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
Встроенный микрофон
IP66
2 в наличии
доставка
оплата
ассортимент
Зачем нужны системы видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения нужны, чтобы обеспечивать безопасность дома или квартиры, придомовой территории и коммерческой недвижимости. С помощью камер можно отследить попытки проникновения, получить данные о том, кто и когда находился рядом с вашим имуществом.
Системы видеонаблюдения строятся в соответствии с требованиями безопасности, физическими характеристиками объекта и финансовыми возможностями Заказчика.
Стандартными задачами, стоящими перед видеонаблюдением на любом объекте являются:
— текущее наблюдение;
— работа с архивом видеозаписей;
— дистанционный просмотр текущего изображения и архива;
— запись видеоизображения по детектору движения, а также при срабатывании охранных датчиков.
На крупном объекте к стандартным задачам добавляются следующие:
— интеграция с системой охранной и пожарной сигнализации;
— интеграция с аппаратно-программным комплексом системы контроля и управления доступом;
— масштабируемость и модернизация системы видеонаблюдения при необходимости;
— текущее наблюдение и управление всей системой из одной точки, в том числе организация видеонаблюдения через Интернет.
Система видеонаблюдения представляет собой сложную техническую систему, состоящую из видеокамер, объективов, мониторов, регистраторов и другого дополнительного оборудования.


Отзывы
Отзывов пока нет.