| Матрица | 1/3 CMOS матрица |
|---|---|
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 2052х1536 |
| Частота кадров | |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Скорость электронного затвора | PAL: 1/25 – 1/50,000 с NTSC: 1/30 – 1/50,000 с |
| Объектив | |
| Крепление объектива | M12 |
| Угол обзора объектива | 84°(2.8мм), 44.6°(6мм) |
| Видеовыход | 1 выход — HD-TVI видеовыход |
| AGC | Поддерживается |
| Регулировка угла наблюдения | Поворот: 0° — 360°; наклон: 0° — 75°; вращение: 0° — 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Баланс белого | Автоматич./Ручн. |
| BLC | Поддерживается |
| Функции | Аудиовход Встроенный микрофон Аудиовыход 1 RCA |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Питание | 12В DC ± 15% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4Вт |
| Подсветка | |
| Размеры | 91 × 82.6 х 68.3мм |
| Масса | 350гр. |
| Производитель |
DS-T303 - Купольная HD-TVI видеокамера с EXIR-подсветкой до 20м
Первоначальная цена составляла 4890,00 ₽.3912,00 ₽Текущая цена: 3912,00 ₽.
Нашли дешевле?Разрешение 3Мп
EXIR-подсветка до 20м
IP66
HD-TVI видеовыход
1 в наличии
доставка
оплата
ассортимент
Зачем нужны системы видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения нужны, чтобы обеспечивать безопасность дома или квартиры, придомовой территории и коммерческой недвижимости. С помощью камер можно отследить попытки проникновения, получить данные о том, кто и когда находился рядом с вашим имуществом.
Системы видеонаблюдения строятся в соответствии с требованиями безопасности, физическими характеристиками объекта и финансовыми возможностями Заказчика.
Стандартными задачами, стоящими перед видеонаблюдением на любом объекте являются:
— текущее наблюдение;
— работа с архивом видеозаписей;
— дистанционный просмотр текущего изображения и архива;
— запись видеоизображения по детектору движения, а также при срабатывании охранных датчиков.
На крупном объекте к стандартным задачам добавляются следующие:
— интеграция с системой охранной и пожарной сигнализации;
— интеграция с аппаратно-программным комплексом системы контроля и управления доступом;
— масштабируемость и модернизация системы видеонаблюдения при необходимости;
— текущее наблюдение и управление всей системой из одной точки, в том числе организация видеонаблюдения через Интернет.
Система видеонаблюдения представляет собой сложную техническую систему, состоящую из видеокамер, объективов, мониторов, регистраторов и другого дополнительного оборудования.


Отзывы
Отзывов пока нет.