| Матрица | 5Мп CMOS |
|---|---|
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 2560 ×1944 |
| Частота кадров | |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/50,000с |
| Объектив | |
| Крепление объектива | M12 |
| Угол обзора объектива | 2.8 мм, по горизонтали: 85°, по вертикали: 63°, по диагонали: 110° 3.6 мм, по горизонтали: 80°, по вертикали: 63°, по диагонали:105° 6 мм, по горизонтали: 57°, по вертикали: 43°, по диагонали: 72° |
| Видеовыход | Переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS |
| AGC | Поддерживается |
| Регулировка угла наблюдения | Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 90°, вращение: от 0 до 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Баланс белого | Автоматич./Ручн. |
| BLC | Поддерживается |
| Язык | Английский |
| Функции | Яркость,резкость, зеркалирование, интеллектуальная подсветка |
| DNR | 2D DNR |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Питание | DC 12 В ± 25 % |
| Потребляемая мощность | 4.5Вт макс. |
| Защита | IP67 |
| Материал | Передняя часть корпуса: металл Основная часть: пластик |
| Подсветка | |
| Связь | Коаксиальный кабель, протокол HIKVISION-C (TVI выход), контакт (реле 30В/1А максимум) |
| Размеры | 78.9 × 75.4 × 184.9 мм |
| Масса | Приблиз. 304 г |
| Производитель |
DS-T520(C) - 5Мп цилиндрическая HD-TVI-видеокамера с EXIR-подсветкой до 40м
Первоначальная цена составляла 5190,00 ₽.4152,00 ₽Текущая цена: 4152,00 ₽.
Нашли дешевле?• Разрешение 5Мп
• EXIR-подсветка до 40м
• DNR, DWDR
• Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
• IP67
2 в наличии
доставка
оплата
ассортимент
Зачем нужны системы видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения нужны, чтобы обеспечивать безопасность дома или квартиры, придомовой территории и коммерческой недвижимости. С помощью камер можно отследить попытки проникновения, получить данные о том, кто и когда находился рядом с вашим имуществом.
Системы видеонаблюдения строятся в соответствии с требованиями безопасности, физическими характеристиками объекта и финансовыми возможностями Заказчика.
Стандартными задачами, стоящими перед видеонаблюдением на любом объекте являются:
— текущее наблюдение;
— работа с архивом видеозаписей;
— дистанционный просмотр текущего изображения и архива;
— запись видеоизображения по детектору движения, а также при срабатывании охранных датчиков.
На крупном объекте к стандартным задачам добавляются следующие:
— интеграция с системой охранной и пожарной сигнализации;
— интеграция с аппаратно-программным комплексом системы контроля и управления доступом;
— масштабируемость и модернизация системы видеонаблюдения при необходимости;
— текущее наблюдение и управление всей системой из одной точки, в том числе организация видеонаблюдения через Интернет.
Система видеонаблюдения представляет собой сложную техническую систему, состоящую из видеокамер, объективов, мониторов, регистраторов и другого дополнительного оборудования.


Отзывы
Отзывов пока нет.