| Матрица | 1/4 CMOS матрица |
|---|---|
| Синхронизация | Внутренняя |
| Разрешение | 1280х720 |
| Частота кадров | |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/50,000с |
| Объектив | |
| Крепление объектива | M12 |
| Угол обзора объектива | 70.9° (3,6 мм), 56,7° (6 мм) |
| Видеовыход | 1 выход — HD-TVI видеовыход |
| Регулировка угла наблюдения | Поворот: 0 ° — 360 °; наклон: 0 ° — 180 °; вращение: 0 ° — 360 ° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Питание | 12В DC ± 15% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4Вт |
| Защита | IP66 |
| Материал | Передняя часть корпуса: металл Основная часть: пластик |
| Подсветка | |
| Размеры | 75.4 × 230.8 × 152.8 мм |
| Масса | 560 г |
| Производитель |
DS-T120 - 1Мп цилиндрическая HD-TVI видеокамера с EXIR-подсветкой до 40 м
Первоначальная цена составляла 2390,00 ₽.1912,00 ₽Текущая цена: 1912,00 ₽.
Нашли дешевле?Разрешение 1Мп
EXIR-подсветка до 20м
DNR, DWDR
Видеовыход TVI/CVBS
IP66
10 в наличии
доставка
оплата
ассортимент
Зачем нужны системы видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения нужны, чтобы обеспечивать безопасность дома или квартиры, придомовой территории и коммерческой недвижимости. С помощью камер можно отследить попытки проникновения, получить данные о том, кто и когда находился рядом с вашим имуществом.
Системы видеонаблюдения строятся в соответствии с требованиями безопасности, физическими характеристиками объекта и финансовыми возможностями Заказчика.
Стандартными задачами, стоящими перед видеонаблюдением на любом объекте являются:
— текущее наблюдение;
— работа с архивом видеозаписей;
— дистанционный просмотр текущего изображения и архива;
— запись видеоизображения по детектору движения, а также при срабатывании охранных датчиков.
На крупном объекте к стандартным задачам добавляются следующие:
— интеграция с системой охранной и пожарной сигнализации;
— интеграция с аппаратно-программным комплексом системы контроля и управления доступом;
— масштабируемость и модернизация системы видеонаблюдения при необходимости;
— текущее наблюдение и управление всей системой из одной точки, в том числе организация видеонаблюдения через Интернет.
Система видеонаблюдения представляет собой сложную техническую систему, состоящую из видеокамер, объективов, мониторов, регистраторов и другого дополнительного оборудования.


Отзывы
Отзывов пока нет.