| Цифровая обработка | Поддерживается |
|---|---|
| Тампер | Защита передней и задней панели |
| LED-индикатор | Тревога (синий) |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Шифрование передачи | Шифрование AES-128 |
| Индикатор уровня сигнала | Поддерживается |
| Радиочастотный диапазон | 1600 м (открытое пространство) |
| Батарея | CR123A x 2 |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % |
| Температура хранения | От -20 до +60 °C |
| Размеры | 38.8 × 107.0 × 24.5 мм |
| Масса | 83 г |
| Установка | На стену, потолок |
| Производитель |
Датчик разбития стекла с микрофоном (AX PRO) - DS-PDBG8-EG2-WE
3990,00 ₽
Нашли дешевле?Датчик разбития стекла с микрофоном (AX PRO)
Датчик DS-PDBG8-EG2-WE является беспроводным датчиком разбития стекла со встроенным микрофоном высокого качества.
Датчик обеспечивает надежное обнаружение в любое время.
2 в наличии
Удобная
доставка
доставка
Удобная
оплата
оплата
Большой
ассортимент
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Датчики охранной сигнализации — это электронные устройства, предназначенные для обнаружения проникновения на охраняемый объект и передачи этой информации для дальнейшей обработки.
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление, которое идет в комплекте


Отзывы
Отзывов пока нет.